Новости

В круге первом - первые
06.01.2017

Действующий чемпион Евролиги УГМК завершил первый круг группового этапа турнира победой в Польше.

Дарья Левченко на правах аренды до конца сезона перешла в "Енисей"
03.01.2017

Нападающая молодежной команды УГМК Дарья Левченко проведет оставшуюся часть сезона 2016/2017 годов в аренде в команде российской Премьер-лиги - красноярском "Енисее".

Ольга Артешина: «Русские игроки УГМК сплотились ради этих двух дней»
25.12.2016

Сразу после окончания финального матча на вопросы russiabasket.ru ответила MVP «Финала четырех».

Публикации Р-Спорт: "Баскетболистки УГМК совершили подвиг в финале Кубка России"
25.12.2016

Баскетболистки УГМК проявили героизм в выигранном финале КР в Курске.

УГМК - восьмикратный обладатель Кубка России (видео)
25.12.2016

Действующий чемпион России и Евролиги УГМК в субботу в Курске в рамках "Финала Четырех" Кубка страны обыграл местное "Динамо" со счетом 66:60, завоевав трофей в рекордный восьмой раз!

Евгения Белякова: Книга рекордов Гиннеса? Надо подумать!
25.12.2016

Это уже восьмой подобный титул для УГМК. В этом году российский клуб выиграл все возможные титулы: чемпионат и Кубок России, Евролигу и Суперкубок Европы. Правда, одна баскетболистка выиграла ...

Евгения Белякова: Свою роль сыграл опыт
24.12.2016

Комментарий Евгении Беляковой после полуфинального матча "Финала Четырех" Кубка России.

УГМК - восьмикратный обладатель Кубка России
24.12.2016

Действующие чемпионки страны и Евролиги взяли верх над курским "Динамо" в финальном матче Кубка России.

УГМК - в финале Кубка России
23.12.2016

Действующий чемпион страны и Евролиги УГМК переиграл в полуфинале "Финала Четырех" Кубка России столичное "Динамо".

Экватор пройден. У УГМК - 11 побед в 11 матчах
18.12.2016

Действующий чемпион России УГМК уверенно переиграл в Новосибирске местный "Динамо" в рамках регулярного первенства страны.

УГМК вновь обыграл "Надежду"
14.12.2016

В заключительном матче группового этапа Евролиги уходящего года УГМК разгромил в Оренбурге местную "Надежду".